Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 245/55 R17 106H XL FR

Continental WinterContact TS 870 P (245/55 R17 106H)

offerte usate a partire da

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 245/55 R17 106H XL FR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL WinterContact TS 870 P 245/55 R17 106H XL

5-12 giorni lavorativi
244,94 €
Spedizione da 9,76 €

Continental WinterContact TS 870 P 245/55R17 106H XL FR BSW M+S 3PMSF

3-5 Giorni
266,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL TS870P 245/55R17 106 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P XL 245 55 R 17 106 H

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 55 R17 106H CONTINENTAL WINTERCONTACT TS870 P NUOVI

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,40 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 245/55 R17 106H XL EVc

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,76 €
Spedizione gratuita

245/55 R17 106 H Continental Wintercontact Ts 870 P Fr Xl M+s 3pmsf (tl)

3/9 giorni lavorativi
383,22 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
196,32 €
12 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
122,99 €
10 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
184,02 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 245/55 R17 106H XL FR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 4019238093773 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 16060938954 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 245 55 17 2x CONTINENTAL 245/55 R17 106H XL Pneumatici Invernali 2024 7 8-8mm / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4019238093773 / Quantità: 1 / EAN: 4019238093773 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 106 / Numero di registrazione EPREL: 1259600 / Indice di velocità: H
190,00 €
ebay.it