Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/45 R20 100V XL FR CS

Continental WinterContact TS 870 P (235/45 R20 100V)

offerte usate a partire da

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/45 R20 100V XL FR CS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 235/45R20 100V XL FR BSW 3PMSF

4-5 Giorni
273,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r20 100V M+S 3PMSF Evc FR SEAL XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,27 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R20 100V WINTERCONTACT TS870P S-I XL INVERN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 235/45 R20 100V WINTERCONTACT TS-870 P SEAL XL M+S p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 235/45 R20 100V TS870 P FR XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 235/45 R20 WINTCONT TS 870 P XL 100V

Spedizione 1 o 2 giorni
371,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P 235/45R20 100 V Gom

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Continental 235/45 R20 100V TS870 P FR XL M+S

375,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
96,38 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,66 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
125,34 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
188,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/45 R20 100V XL FR CS

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4019238064100 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 22056616397 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238064100 / Quantità: 1 / EAN: 4019238064100 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 676634 / Indice di velocità: V
270,00 €
ebay.it