Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 275/50 R21 113 V Xl

Continental WinterContact TS 860 S (275/50 R21 113V)

offerte usate a partire da

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 275/50 R21 113 V Xl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
284,99 €
Spedizione gratuita

275/50 R21 113 V Continental Wintercontact Ts 860 S Fr Xl 3pmsf M+s (tl)

3/9 giorni lavorativi
286,38 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 275-50-21-113-V

a partire de 2 orario
289,44 €
Spedizione da 9,90 €

Continental WinterContact TS 860 S 275/50R21 113V XL FR

3-5 Giorni
290,32 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 275/50 R21 113V XL

5-12 giorni lavorativi
310,68 €
Spedizione da 9,76 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/50 R21 113V WINTERCONTACT TS860S XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/50 r21 113V M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 275 50 R21 113V CONTINENTAL WINTERCONTACT TS860 S NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 275/50 R21 113V WinterContact TS860 S XL M+S pneumat

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
196,32 €
12 prezzi
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
122,99 €
10 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
184,02 €
16 prezzi
Spedizione da 6,00 €
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 275/50 R21 113 V Xl

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
284,99 €
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
norauto.it