Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 275/35 R21 105 V Xl Nd0

Continental WinterContact TS 860 S 275/35R21 105V XL FR 3PMSF ND0

offerte usate a partire da

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 275/35 R21 105 V Xl Nd0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 275-35-21-105-V

a partire de 2 orario
287,44 €
Spedizione da 9,90 €

275/35 R21 105 V Continental Wintercontact Ts 860 S (nd0)

3/9 giorni lavorativi
311,89 €
Spedizione da 6,00 €

Continental WinterContact TS 860 S 275/35R21 105V XL FR 3PMSF ND0

3-5 Giorni
337,64 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 275/35 R21 105V XL

5-12 giorni lavorativi
356,25 €
Spedizione da 9,76 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/35 R21 105V WINTERCONTACT TS860S (ND0) XL INVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/35 r21 105V M+S 3PMSF Evc FR ND0 XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact TS 860 S 275/35 R21 105V XL M+...

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,33 €
EUR 398,33 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL HL 275/35 R 21 WIN TS860S ND0 XL 105V

Spedizione 1 o 2 giorni
405,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
196,32 €
12 prezzi
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
122,99 €
10 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
184,02 €
16 prezzi
Spedizione da 6,00 €
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 275/35 R21 105 V Xl Nd0

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
282,99 €
Spedizione entro 10 giorni lavorativi
norauto.it