Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 265/45 R21 108 V Xl

Continental WinterContact TS 860 S 265/45R21 108V XL FR 3PMSF

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 265/45 R21 108 V Xl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS860 S 265/45 R21 108 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
274,27 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 265-45-21-108-V

a partire de 2 orario
274,44 €
Spedizione da 9,90 €

265/45 R21 108 V CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,09 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 265/45 R21 108V WINTERCONTACT TS860S XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r21 108V M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,89 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 265/45 R21 108V XL EVc, con bordo di prote...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,27 €
EUR 338,27 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 265/45 R21 108V WinterContact TS860 S XL M+S pneumat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 45 R21 108V CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S NUOVI

345,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 265/45 R21 108 V Xl

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
269,99 €
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TS-870P 215/65 R17 99 T
145,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 155 80 R 13 79 T TS860 3PMSF M&S
91,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P 215/55R18 99V FR XL 3PMSF
165,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 225/40R19 93V XL ROF
215,07 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita