255/45 R20 105 V CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S SSR

Continental WinterContact TS 860 S 255/45R20 105V XL SSR

255/45 R20 105 V CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S SSR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 255/45 R20 105V WINTER CONTACT TS860 S SSR XL M+S pn

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 255/45 R20 TS860S XL FR RFT M+S 105V WINTER CC73

Spedizione 1 o 2 giorni
445,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WinterContact TS 860 S XL FR SSR 255/45R20

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 45 R20 105V CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S XL SSR F

448,52 €
Spedizione gratuita
255/45 R20 105 V CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S SSR

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Pneumatico runflat: Si / Diametro: 20 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 45
337,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TS-870P 215/65 R17 99 T
145,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 155 80 R 13 79 T TS860 3PMSF M&S
91,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P 215/65R17 103H XL FR BSW 3PMSF
153,70 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 225/40R19 93V XL ROF
215,07 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita