Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 255/40 R22 103 V Xl Ne0

Continental WinterContact TS 860 S 255/40R22 103V XL M+S 3PMSF TL

offerte usate a partire da

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 255/40 R22 103 V Xl Ne0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 255-40-22-103-V

a partire de 2 orario
286,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental WinterContact TS 860 S 255/40R22 103V XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
300,34 €
Spedizione gratuita

255/40 R22 103V VR Continental Wi Wintercontact Ts860 S Ne0

3/9 giorni lavorativi
302,72 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici 255/40 r22 103V M+S 3PMSF Evc FR NE0 XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,85 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 255/40 R22 103V WINTERCONTACT TS860S (NE0) XL INVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 255/40 VR22 CONTINENTAL TS-860 S NE0 XL 103V GOMME NUO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 S 255/40 R22 103V XL EVc, NE0, con bordo di ...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,63 €
EUR 358,63 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S XL NE0 255 40 R 22 103 V NE0

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,47 €
13 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
122,99 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
181,74 €
17 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 255/40 R22 103 V Xl Ne0

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
282,99 €
Spedizione entro 9 giorni lavorativi
norauto.it