Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/35 R20 95 V Xl Na0

Continental WinterContact TS 860 S 245/35R20 95V NA0 XL 3PMSF

offerte usate a partire da

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/35 R20 95 V Xl Na0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 860 S - Continental - 245-35-20-95-V

a partire de 2 orario
286,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental WinterContact TS 860 S 245/35R20 95V NA0 XL 3PMSF

3-5 Giorni
315,97 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/35 R20 95V WINTERCONTACT TS860S (NA0) XL INVER

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/35 r20 95V M+S 3PMSF Evc FR NA0 XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact TS 860 S 245/35 R20 95V XL M+S...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,24 €
EUR 363,24 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 245/35 R 20 WINTER TS 860 S NA0 XL 95V

Spedizione 1 o 2 giorni
395,48 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 35 R20 95V CONTINENTAL TS-860 S FR NA0 XL PNEUMATICI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S XL NA0 245 35 R 20 95 V NA0

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
95,37 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
124,04 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
187,99 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,70 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 860 S 245/35 R20 95 V Xl Na0

Offerta più conveniente

Lo pneumatico CONTINENTAL WinterContac TS 860 S ha un disegno del battistrada dotato della tecnologia Snow Curve+ con scanalature longitudinali e lamelle di trazione che offrono una maggiore aderenza e precisione di guida anche su superfici innevate, con la riduzione dello spazio di frenata. Questo pneumatico presenta inoltre un'innovativa mescola della gomma che riduce la resistenza al rotolamento, offrendo dunque consumi di carburante più bassi.
282,99 €
Spedizione entro 8 giorni lavorativi
norauto.it