Gomme Invernali Continental 265/55 R19 113V WINTERCONTACT TS-850 P XL M+S pneuma

Continental WinterContact TS 850P ( 265/55 R19 113V XL, SUV )

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Continental 265/55 R19 113V WINTERCONTACT TS-850 P XL M+S pneuma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 850P 265/55 R19 113V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 850 P SUV XL 265 55 R 19 113 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
453,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
95,37 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 205/65 R16 95H
124,04 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
156,42 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 245/50R19 105V XL ROF *
187,99 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,70 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Continental 265/55 R19 113V WINTERCONTACT TS-850 P XL M+S pneuma

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): 2021 / Disegno: WINTERCONTACT TS 850 P / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 113 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
248,00 €
ebay.it