Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 175/65 R17 87H

Continental WinterCont. TS 870 175/65 R17 87 H

Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 175/65 R17 87H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Continental WINTERCONTACT TS 870 FR M+S 3PMSF 175/65 R17 87 H

3 - 9 work days
126,30 €
Spedizione gratuita

175/65 R17 87 H CONTINENTAL - WinterContact TS 870

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,20 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL WINTER CONTACT TS 870 175/65 R17 87 H M+S Pneumatico Invernali Gomm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 175/65 R17 87H EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,87 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Continental WinterContact™ TS 870 175/65 R17 87H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238066975 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 19055179039 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4019238066975 / Quantità: 1 / EAN: 4019238066975 / Marca: Continental / Diametro complessivo: 32,08 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 659089 / Indice di velocità: H
120,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL 245/40 R 20 WINTERCONT TS 860S XL 99W
376,87 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 255/55 R18 WINTERCONT TS860S SSR XL 109H
222,54 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 225/55 R 17 WINTERCONT.TS860 * 101H
189,28 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 235/45 R 17 WINTERCONT. TS870 P XL 97V
236,55 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 295/30 R 20 WINTERCONT TS830 FR XL 101W
517,61 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita