PNEUMATICO 4 STAGIONI 195/75 R 16C 110/108R CONTINENTAL VAN CONTACT 4SEASON

Continental VanContact 4Season 195/75R16C 110/108R 3PMSF 10PR

PNEUMATICO 4 STAGIONI 195/75 R 16C 110/108R CONTINENTAL VAN CONTACT 4SEASON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,63 €
EUR 123,63 / Unità
Spedizione gratuita

Continental VANCONTACT 4SEASON 195/75 R16 110/108 R

3 - 9 work days
125,34 €
Spedizione gratuita

Continental VanContact 4Season 195/75R16C 110/108R 3PMSF 10PR

3-5 Giorni
126,18 €
Spedizione gratuita

195/75 R16C 110/108 R CONTINENTAL - VANCONTACT4SEASONS

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Vancontact 4season 195/75 R16c 110/108 R

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

Continental VanContact 4Season M+S - 195/75R16 110R - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Furgone / Utility - VANCONTACT 4SEASON - Continental - 195-75-16-110/108-R

a partire de 2 orario
141,44 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici per tutte le stagio Continental VanContact 4Season 195/75 R16C 110...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,45 €
EUR 143,45 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 Stagioni CONTINENTAL 195/75 R16C 110/108R VanContact 4Season Gomme

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
PNEUMATICO 4 STAGIONI 195/75 R 16C 110/108R CONTINENTAL VAN CONTACT 4SEASON

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car, Van / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Modello: VAN CONTACT ALLSEASON / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 110 / Famiglia di prodotto: VAN CONTACT / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: NUOVO
123,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VANCONTACT 4SEASON 195/75 R16 107 R
118,28 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
215/65 R16 109/107 T CONTINENTAL - VanContact 4Season
138,68 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VanContact 4Season 195/60R16C 99/97H 3PMSF
136,29 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VANCONTACT 4SEASON 215/70 R15 109 R
136,24 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VANCONTACT 4SEASON 205/75 R16 113 R
136,59 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita