Turbo NUOVO FORD B-MAX (JK) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Continental Turbina 2800013001280 per Ford 1.0 EcoBoost - B-MAX/Tourneo/Grand C-MAX/Fiesta VI

Turbo NUOVO FORD B-MAX (JK) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO TOURNEO COURIER1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO FORD GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO FORD GRAND C-MAX VAN 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO FORD FIESTA VI (CB1, CCN) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO 2800013000280 Ford 1.0 EcoBoost CM5G6K682GE

Prezzo totale più basso
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO FORD FIESTA VII (HJ, HF) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO FORD ECOSPORT 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €

Turbo NUOVO FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
EUR 400,00 / Unità
Spedizione da 150,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Turbo NUOVO FORD B-MAX (JK) 1.0 ECOBOOST TURBINA

Offerta più conveniente

Referenznummer(n) OE: 1761178 1799852 1808366 2008150 2082254 / Produktart: Turbocompressore / Upc: 4103590682666 / MPN: 2800013000280 / eBay Product ID (ePID): 20042931568 / Altro codice identificativo: 2800013000280 / Garanzia produttore: Non specificata / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Caricabatterie CONTINENTAL 2800013001280 Per FORD MAX JK FIESTA 7 HJ HF FOCUS 3 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4103590682666 / Quantità: 1 / Herstellernummer: CM5G6K682GE / Tipo: Turbina / Numero di serie ricambio sostituito: CM5G6K682GD, CM5G6K682GB, CM5G6K682GE / EAN: 4103590682666 / Codice ricambio originale OE/OEM: CM5G6K682GB / Marca: - Senza marca/Generico -
400,00 €
ebay.it

Prodotti simili

TURBO MOTOR PACM5G6K682GB Turbina
751,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €