Continental Tubular Sprinter Tubular 700c X 22 Road Tyre Nero 700C x 22

Tubolare continental sprinter 700 x 22 nero

Continental Tubular Sprinter Tubular 700c X 22 Road Tyre Nero 700C x 22

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tubolare da strada Continental Sprinter nero - 700x22

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Sprinter Pneumatico Tubolare 28x22mm ETRTO 28x22 Black Chili SafetyS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,44 €
Spedizione da 4,99 €

CONTINENTAL Adulti Unisex SPRINTER COPERTONE - Nero, taglia 28 x 22

Disponibilità immediata
73,21 €
Spedizione da 12,90 €

CONTINENTAL Adulti Unisex SPRINTER COPERTONE - Nero, taglia 28 x 22

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,93 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Adulti Unisex SPRINTER COPERTONE - Nero, taglia 28 x 22

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Adulti Unisex SPRINTER COPERTONE - Nero, taglia 28 x 22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,14 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Adulti Unisex SPRINTER COPERTONE - Nero, taglia 28 x 22

Disponibilità immediata
83,52 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Adulti Unisex SPRINTER COPERTONE - Nero, taglia 28 x 22

Disponibilità immediata
97,60 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental Sprinter Unisex Adulto, Nero, 28" x 22 mm
64,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Tubolare CONTINENTAL SPRINTER 650x22c
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Sprinter Gatorskin, Copertura Unisex Adulto, Nero, 28" x 22mm
59,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Continental Tubular Sprinter Tubular 700c X 22 Road Tyre Nero 700C x 22

Offerta più conveniente

Pneumatico da competizione efficiente che svolge la sua forza in occasione di eventi Criterium e triathlonProfilo chiazza di petrolio neutro per tatto di strada diretta e l´accelerazione super veloceBuona protezione contro le forature grazie a SafetySystem di cintura contro foratureOttima aderenza, alto chilometraggio e laminazione efficiente grazie a BlackChili CompoundSpecifiche tecniche:BlackChili:Un nuovo rapporto tra aderenza e resistenza al rotolamento:Questa miscela di gomma del battistrada che è prodotto solo nella nostra fabbrica tedesca ha rivoluzionato gomme per biciclette.Compound BlackChili migliora la resistenza al rotolamento del 26% e fornisce il 30% più presa di composti di silice attivati.Pneumatici premium con BlackChili Compound convincono anche con chilometraggio più elevato e, a differenza molti composti multipli, forniscono un giro costante dal primo all´ultimo chilometro.SafetySystem Breaker:Puntura di protezione con un sistema:Il Breaker SafetySystem è costitui
48,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)