Continental Tubular Competition Tubular 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Pneumatico per bicicletta da competizione, nero, 28 «x 22 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,65 €
Spedizione gratuita

TUBOLARE CONTINENTAL COMPETITION 700X25 NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,08 €
Spedizione gratuita

Continental Pneumatico per bicicletta da competizione, nero, 28 «x 22 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,53 €
Spedizione gratuita

Continental Pneumatico per bicicletta da competizione, nero, 28 «x 22 mm

Disponibilità immediata
108,55 €
Spedizione gratuita

Tubolare Continental Competition 700 x 25 Skin 25-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
114,56 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Pneumatico Competition Tubolare 28x25mm BlackChili Compound Vectran

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,18 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Pneumatico Competition Tubolare 28x25mm BlackChili Compound Vectran

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,48 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico tubolare Continental Competition 25-622 nero

3-5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Tubular Competition Tubular 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Tubolare da Corsa Continental Competition 700C x 25 - Prestazioni di Livello ProfessionaleSperimenta l´apice delle prestazioni nelle competizioni su strada con il pneumatico da strada tubolare Continental Competition 700C x 25. Una scelta leggendaria di cui si fidano ciclisti professionisti e dilettanti appassionati in tutto il mondo, questo pneumatico è progettato per la vittoria, offrendo una combinazione imbattibile di velocità, affidabilità e controllo quando ogni secondo conta. Essendo il tubolare di riferimento per innumerevoli squadre del peloton professionistico, il Competition è stato utilizzato per vincere le gare più prestigiose del mondo, a testimonianza della sua qualità senza compromessi e del suo design collaudato in gara. Realizzato a mano con precisione in Germania, rappresenta lo standard d´oro per il ciclismo su strada competitivo.Protezione dalle Forature e Affidabilità IneguagliabiliGareggia con fiducia sapendo di essere protetto dall´avanzato strato ant
96,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Continental Competition Unisex Pneumatici tubolari Nero 71cm
89,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Continental Tubular Competition Tubular 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Black
96,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Tubular Competition Tubular 700c X 22 Road Tyre Nero 700C x 22 Black
96,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €