205/50 R17 93 V CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P

Continental TS-870 P FR XL 205/50 R17 93 V EXTRALOAD

205/50 R17 93 V CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,32 €
Spedizione gratuita

Continental TS-870 P FR XL 205/50 R17 93 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
132,65 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL FR 3PMSF

3-5 Giorni
134,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Wintercontact Ts 870 P 205/50 R17 93 V Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - WINTERCONTACT TS 870 P - Continental - 205-50-17-93-V

a partire de 2 orario
139,53 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 205/50 R17 93V XL FR

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali CONTINENTAL 205/50 R17 93V WinterContact TS 870P XL Gomme N

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL WINTER CONTACT TS 870P 205/50 R17 93 V XL M+S Pneumatico Invernali

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/50 r17 93V M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870 P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
205/50 R17 93 V CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Diametro: 17 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 50
132,32 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Versatilità: ideali per clima umido, ghiacciato e nevoso.
• Risparmio: consumi diminuiti grazie all'attrito ridotto.
• Affidabilità: previene l'aquaplaning assicurando viaggi tranquilli.

Prodotti simili

Continental TS-870P 215/65 R17 99 T
145,00 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P 215/55R18 99V FR XL 3PMSF
165,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P 215/65R17 103H XL FR BSW 3PMSF
153,70 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Wintercontact Ts 870 195/65 R15 91 T
61,99 €
19 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita