175/60 R15 81 T CONTINENTAL - WinterContact TS 860

Continental TS-860 175/60 R15 81 T

175/60 R15 81 T CONTINENTAL - WinterContact TS 860

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,60 €
Spedizione gratuita

Continental TS-860 175/60 R15 81 T

1 - 3 giorni lavorativi
96,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/60 r15 81T M+S 3PMSF CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 Gomma inver

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,96 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 175/60 R 15 81T WinterContact TS 860 DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,41 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 860 175/60 R15 81T

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,97 €
EUR 117,97 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 175/60 R15 81T WINTERCONTACT TS860 INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 175/60 R15 81T WinterContact TS-860 (2024) M+S pneum

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 175/60 R15 81T TS-860 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 175/60 R 15 WINTERCONTACT TS860 81T

Spedizione 1 o 2 giorni
120,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
175/60 R15 81 T CONTINENTAL - WinterContact TS 860

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238741520 / MPN: 4019238741520 / eBay Product ID (ePID): 1367228974 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4019238741520 / Quantità: 1 / Peso: 6.95 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 479710 / Larghezza pneumatico: 175 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 2 Pneumatici invernale 175/60 R15 81t Continental Ts860 / Aderenza sul ghiaccio: B / EAN: 4019238741520 / Marca: Continental / Altezza: 70 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
96,60 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL 155 80 R 13 79 T TS860 3PMSF M&S
91,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 255/45R19 104V XL FR T0 ContiSilent BSW 3PMSF
233,67 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 225/40R19 93V XL ROF
215,07 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 860 S 205/65R16 95H * 3PMSF TL
156,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
205/60 R17 97 H CONTINENTAL - WinterContact TS 860 S
164,99 €
10 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita