Pneumatici Moto Continental 250-21 48S TKC-80 TT M+S

Continental Tkc 80 Twinduro M+s 48s Reinforced Tt Adventure Front Tire Nero 2.50 / R21

Pneumatici Moto Continental 250-21 48S TKC-80 TT M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 250-21 48S TKC-80 TT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - TKC80 2.50-21 48S TT M+S - TIRE TKC 80 Twinduro FRONT 2.50-21 (48S

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,40 €
Spedizione da 10,00 €

Pneumatico Twinduro TKC80 offroad CONTINENTAL 2.50-21

66,01 €
Spedizione da 9,15 €

Continental TKC 80 Twinduro 2.50-21 48S Front TT

3-5 Giorni
67,83 €
Spedizione gratuita

Continental TKC 80 TT M+S R21 48 S

1 - 3 giorni lavorativi
68,16 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 2.50 S 21 TKC80 M+S 48S

Spedizione 1 o 2 giorni
68,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 2.50-21 48S TKC80 TWINDURO TT M+S pneumatici nuovi

71,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 2.50-21 48S TKC-80 Tw XL M+S pneumatici nuovi

72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
113,19 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC 80 Twinduro 140/80-18 70R TL
87,92 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC80 TWINDURO 110/80 R18 58 Q
70,51 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC80TWIND 4.00/80 R18 64 R
Spedizione gratuita
Continental TKC80 TWINDURO TL M+S FRONT 120/70 R19 60 Q
107,03 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Continental 250-21 48S TKC-80 TT M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 250 / Upc: 4019238108811 / Disegno: TKC 80 / MPN: UN4019238108811 / eBay Product ID (ePID): 22013397377 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 4019238108811 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 4019238108811 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Continental / Modello: TKC80 TWINDURO / Altezza: 80 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 48 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
62,00 €
ebay.it