Pneumatici Moto Continental 4.00-18 64R (Posteriore) TKC-80 TT M+S

Continental TKC 80 TT M+S R18 64 R

Pneumatici Moto Continental 4.00-18 64R (Posteriore) TKC-80 TT M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 4.00-18 64R (Posteriore) TKC-80 TT M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Continental TKC 80 Twinduro 4.00/80-18 64R M/C Rear

3-5 Giorni
102,70 €
Spedizione gratuita

Continental TKC80 TWINDURO TT (ENDURO) - 4/R18/R18 64R - A/A/70dB - Pneumatici Estivi (Moto)

Disponibilità immediata
103,00 €
103.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 4.00-18 64R TKC80 TWINDURO TT M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Twinduro TKC80 CONTINENTAL 4.00-18

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,59 €
Spedizione da 9,15 €

Continental Tkc 80 Twinduro M+s 64r Tt Adventure Rear Tire Nero 110 / 90 / R18

9-11 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 12,99 €

Continental TKC80 TWINDURO TT (ENDURO) - 4/R18/R18 64R - A/A/70dB - Pneumatici Estivi (Moto)

Disponibilità immediata
106,62 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL TKC 80 4 -18 64 R Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Moto Continental 4.00-18 64R (Posteriore) TKC-80 TT M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 80 / ProductImageZoomGUID: kO0AAOSwQSBjX9t- / Upc: 4019238108446 / Disegno: TKC 80 / MPN: 0200123 / eBay Product ID (ePID): 1042271388 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Continental TKC 80 Pneumatico Estivo 80 4.00 18 64R M+S, M/C / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 0 / Quantità: 1 / Tipologia: Motocross / Tipo: M/C (Moto) / EAN: 4019238108446 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Continental / Modello: Continental TKC 80 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 64 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
100,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatte per tutte le avventure: Ottimo grip su terreni difficili e strade asfaltate.
• Durata e aderenza: Performanti e durevoli, mantengono l'aderenza in tutte le condizioni.
• Design unico: Garantiscono stile e personalità alla tua moto.

Prodotti simili

Continental TKC80 TWINDURO 120/90 R17 64 S
97,15 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 90/90-21 54T TKC80 M+S
128,07 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 80 TT M+S R17 67 S
106,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 80 Twinduro R 140/80 R18 70 R
116,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita