Continental Terra Adventure Trail Grip 28´´ X 1.75 Tubeless Gravel Tyre 28´´ x 1.75

Copertone Continental Terra Adventure Trail Tubeless Ready pieghevole nero - 28x1.75

Continental Terra Adventure Trail Grip 28´´ X 1.75 Tubeless Gravel Tyre 28´´ x 1.75

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,59 €
Spedizione gratuita

Copertone Continental Terra Adventure Trail Tubeless Ready pieghevole nero - 28x1.75

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Terra Adventure Trail Grip Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45

1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental terra adventure 700 mm gravel tiretto tubeless ready pieghevole trail casing grip compound e bike e25

4 días giorni lavorativi
46,99 €

Continental Terra Adventure Pneumatico Pieghevole 28x2.00 ETRTO 50-622 ECO25 Gri

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,02 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Terra Adventure Pneumatico Pieghevole 28x2.00 ETRTO 50-622 ECO25 Gri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,01 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Continental Terra Adventure Trail Grip TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
63,03 €
Spedizione da 8,49 €

5 varianti a partire da 44,95 €

Continental Terra Adventure Trail Grip 28´´ X 1.75 Tubeless Gravel Tyre 28´´ x 1.75

Offerta più conveniente

Disegno floreale con motivi floreali
42,59 €
Amazon.it