Continental 28.0200-4090.2 Termostato motore

Continental Termostato motore 28.0200-4090.2 per Nissan, Dacia, Renault

Continental 28.0200-4090.2 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 28.0200-4090.2 CONTINENTAL per NISSAN DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,81 €
Spedizione gratuita

Termostato 28.0200-4090.2 CONTINENTAL per NISSAN DACIA RENAULT

40,13 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Termostato Refrigerante Per Dacia Duster Sandero 1.5 DCI Renault

60,96 €
Spedizione gratuita
Continental 28.0200-4090.2 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [°C]: 83; Numero di contatti a spina: 4; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Anno fino a: 12/2012, 06/2013, 02/2008, 06/2008, 04/2009, 11/2012, 02/2010, 04/2005, 08/2012; N° TECDOC motore: 26080, 21171, 22403, 22179, 20446, 21439, 24785; Anno da: 09/2005; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Termostato 28.0200-4064.2 CONTINENTAL per VW SKODA SEAT AUDI
Spedizione gratuita
Continental Termostato motore 28.0200-4273.2 per Hyundai Accent I
Spedizione da 9,95 €
Termostato 28.0200-4117.2 CONTINENTAL per MERCEDES-BENZ CLASSE A
Spedizione da 9,95 €
Continental 28.0200-4241.2 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
Continental 28.0200-4049.2 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €