255/35 R19 96 Y CONTINENTAL - SP.CONTACT 6

Continental SportContact 6 RO1 255/35 R19 96 Y EXTRALOAD

255/35 R19 96 Y CONTINENTAL - SP.CONTACT 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,06 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact 6 RO1 255/35 R19 96 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
142,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Sportcontact 6 255/35 R19 96 Y Xl Ro1

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - SPORTCONTACT 6 - Continental - 255-35-19-96-Y

a partire de 2 orario
150,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental SportContact™ 6 255/35ZR19 96Y XL RO1 FR

3-5 Giorni
150,96 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact 6 XL FR - 255/35R19 96Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
161,92 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 255/35 R19 96Y SportContact 6 XL RO1(AUDI) GO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 255/35 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,82 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact 6 XL FR - 255/35R19 96Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
168,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
255/35 R19 96 Y CONTINENTAL - SP.CONTACT 6

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Diametro: 19 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 35
142,06 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pneumatico performante: offrendo precisione, controllo ed esperienza di guida sicura.
• Tecnologia avanzata: garantisce adesione notevole, stabilità a velocità elevate e frenata sicura.
• Design sofisticato: minimizza il rischio di aquaplaning e migliorando le performance.

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 285/40R22 110Y XL AO ContiSilent
338,67 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact™ 6 285/40R22 110Y XL FR AO
289,54 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
295/40 R20 110 Y CONTINENTAL - SP.CONTACT 6
167,90 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental CSC6*XL 275/35 R19 100 Y EXTRALOAD
193,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 275/30 R20 97Y SportContact 6 XL AO(AUDI) SILENT
257,87 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita