CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 285/35 R19 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Continental SportContact 6 (285/35 R19 103Y)

CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 285/35 R19 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,81 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact™ 6 285/35ZR19 103Y FR * XL TL

3-5 Giorni
293,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL SportContact 6 XL FR 285/35R19 103 Y Gomme

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 255/40R20 101Y XL FR AO1
180,84 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 6 255/35 Zr21 98 Y Xl Mo1
239,99 €
24 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact™ 6 285/40R22 110Y XL FR AO
289,99 €
26 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SP.CONTACT 6 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD
153,26 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental SportContact 6 235/45 R21 101 ZR EXTRALOAD
211,05 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 285/35 R19 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 75 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 103 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 12 / ice_grip: 0
263,81 €
ebay.it