Continental SportContact 6 255/40 R19 96Y EVc, con bordo di protezione

Continental SPORTCONTACT-6 255/40 R19 96 Y

Continental SportContact 6 255/40 R19 96Y EVc, con bordo di protezione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,09 €
EUR 157,09 / Unità
Spedizione gratuita

Continental SportContact™ 6 255/40R19 96Y FR

3-5 Giorni
159,91 €
Spedizione gratuita

Continental SPORTCONTACT-6 255/40 R19 96 Y

1 - 3 giorni lavorativi
162,34 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 R19 96Y CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,46 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 255/40 R19 96 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact 6 255/40 R19 96Y EVc

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/40 r19 96Y Evc FR CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,04 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 255/40 R19 96Y SPORTCONTACT6 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 255/40 R19 96Y SPORTCONTACT 6 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 255/40R20 101Y XL FR AO1
180,84 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 6 255/35 Zr21 98 Y Xl Mo1
239,99 €
24 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact™ 6 285/40R22 110Y XL FR AO
289,99 €
26 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact™ 6 285/35R23 107Y XL FR RO1
378,55 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental SP.CONTACT 6 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD
153,26 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental SportContact 6 255/40 R19 96Y EVc, con bordo di protezione

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 40 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Continental / Dimensione: 255/40 R19 96Y EVc, con bordo di protezione / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-454181 / Numero di registrazione EPREL: 759604 / Indice di carico: 96
157,09 €
ebay.it