CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Continental SportContact™ 6 245/40R20 99V XL ContiSilent

CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,53 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact™ 6 245/40R20 99V XL ContiSilent

3-5 Giorni
545,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL SportContact 6 XL FR POL ContiSilent 245/40R2

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 255/40R20 101Y XL FR AO1
180,84 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 6 255/35 Zr21 98 Y Xl Mo1
239,99 €
24 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact™ 6 285/40R22 110Y XL FR AO
289,99 €
26 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SP.CONTACT 6 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD
153,26 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental SportContact 6 235/45 R21 101 ZR EXTRALOAD
211,05 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
337,53 €
ebay.it