CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Continental SportContact 6 (245/40 R20 99V)

CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,61 €
Spedizione gratuita

245/40 R20 99 V Continental Sportcontact 6

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 XL POL 245 40 R 20 99 V POL

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,07 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact™ 6 245/40R20 99V XL FR

3-5 Giorni
443,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 255/40R20 101Y XL FR AO1
180,84 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 6 255/35 Zr21 98 Y Xl Mo1
239,99 €
24 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact™ 6 285/40R22 110Y XL FR AO
289,99 €
26 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SP.CONTACT 6 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD
153,26 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental SportContact 6 235/45 R21 101 ZR EXTRALOAD
211,05 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
302,61 €
ebay.it