255/45 R20 105 V CONTINENTAL - PremiumContact 6

Continental PremiumContact 6 ( 255/45 R20 105V XL con bordo di protezione )

255/45 R20 105 V CONTINENTAL - PremiumContact 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,34 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 255/45 R20 105V XL HYUNDAI Santa Fe

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,63 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 255/45 R20 105 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,03 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL PremiumContact 6 XL FR 255/45R20 105 V Gomme

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R20 101V CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 PNEUMATICI NUOVI

411,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 XL EVC KIA 255 45 R 20 105 V KIA EVc

412,79 €
Spedizione gratuita
255/45 R20 105 V CONTINENTAL - PremiumContact 6

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Diametro: 20 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 45
297,34 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
138,25 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 225/45R18 95Y XL MO FR EVC
129,70 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 205/50R17 89V FR EVC
115,67 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 225/45R19 92W * SSR EVC
184,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/50 R18 97 V CONTINENTAL - PREMIUM 6
132,26 €
39 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita