Gomme Estive Continental 235/55 R17 103W PREMIUM CONTACT-6 pneumatici nuovi

Continental PremiumContact™ 6 235/55R17 103W FR MO-V XL EVC

Gomme Estive Continental 235/55 R17 103W PREMIUM CONTACT-6 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

235/55R17 PREMIUM CONTACT 6 103W XL

Spedizione 1 o 2 giorni
177,60 €
Spedizione gratuita

Continental PREMIUMCONTACT 6 235/55 R17 103 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
190,05 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 235/55 R17 103 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,15 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 235/55 R17 103W XL EVc, MO-V, con bordo di prote...

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,60 €
EUR 200,60 / Unità
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact™ 6 235/55R17 103W FR MO-V XL EVC

4-7 Giorni
203,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 XL MO V 235 55 R 17 103 W MO-V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,57 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Continental 235/55 R17 103W PREMIUM CONTACT-6 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238306125 / Disegno: PREMIUM CONTACT 6 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: CA4019238306125 / eBay Product ID (ePID): 26090855922 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4019238306125 / Quantità: 1 / EAN: 4019238306125 / Marca: Continental / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 2043758 / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
177,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 6 235/55R19 105V XL FR EVC
138,25 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Premiumcontact 6 225/55 R17 97 W * Runflat
149,67 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 225/45R18 95Y XL MO FR EVC
129,70 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 205/50R17 89V FR EVC
115,67 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 6 255/45R20 105H XL FR EVC
208,95 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita