Pneumatici 205/50 r15 86V CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT Gomma estiva nuova

Continental PREMIUM 2 205/50 R15 86 V

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/50 r15 86V CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,63 €
Spedizione gratuita

Continental ContiPremiumContact™ 2 205/50R15 86V

3-5 Giorni
178,05 €
Spedizione gratuita

205/50 VR 15 PREMIUM 2 TL 86V

Spedizione 1 o 2 giorni
181,55 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 205/50 R15 86V PREMIUM CONTACT-2 pneumatici nuovi

183,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 2 205 50 R 15 86 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,35 €
Spedizione gratuita

Continental ContiPremiumContact 2 205/50 R15 86V

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,45 €
EUR 197,45 / Unità
Spedizione gratuita

Continental ContiPremiumContact 2 205/50 R15 86V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,13 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R15 86V CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental ContiPremiumContact™ 2 205/70R16 97H TL
128,25 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact™ 2 195/65R15 91H
68,73 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Contipremiumcontact 2 215/60 R15 98 H Xl
156,78 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact™ 2 195/55R16 91H XL
132,75 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact 2 - 215/60R16 95V - Pneumatico Estivo
142,43 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/50 r15 86V CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238314281 / MPN: OhNmOwQiXnXhVpErVkHh / eBay Product ID (ePID): 2109959999 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4019238314281 / Quantità: 1 / Modello: CONTIPREMIUMCONTACT / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4019238314281 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Continental / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: V
169,63 €
ebay.it