Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo

Continental Pneumatico Rigido Urbano Ride City 700c X 47

Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Ride City 700c X 47 Rigid Urban Tyre Bianco,Nero 700C x 47 Black / White

7 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €
Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo

Offerta più conveniente

Pneumatico robusto con un look moderno per l'ora di punta Elevata affidabilità e sempre puntuali nel traffico urbano Buona trazione fornita dalla sua ampia area di contatto Pneumatico pieno per bici da città 1 x Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo
20,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Continental SPORTCONTACT 7 285/30 R20 99 ZR EXTRALOAD
228,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL - SportContact 7-295/35 ZR 22-108Y/C/A/73dB - Pneumatico estivo
152,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
245/45 R20 103 (Y) CONTINENTAL - SportContact 7
197,99 €
12 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/45R19 102Y FR XL
195,89 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 7 285/35 Zr22 106 Y Xl
283,99 €
8 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita