Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Continental Pneumatico Rigido Urbano Contact Urban 16´´ X 1.35

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,20 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Contact Urban 16´´ X 1.35 Rigid Urban Tyre Oro 16´´ x 1.35 Black / Cream

10 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Pneumatico Pieghevole Contact Urban 16X1.35 ETRTO 35 349 SafetyPro E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione da 4,99 €

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,09 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Disponibilità immediata
33,69 €
Spedizione da 5,99 €

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

43,05 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,37 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Disponibilità immediata
57,59 €
Spedizione gratuita
Continental - Continental 35-349 Contact Urban (16" x 1.35) Pneumatico BL pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Offerta più conveniente

Fornisce un'ottima presa Adatto a tutte le biciclette Brompton e Brompton elettriche Il pneumatico pieghevole offre una guida migliore Può essere utilizzato su una bici elettrica con una velocità massima di 25 km/h Aumenta le prestazioni complessive del tuo veicolo
29,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Continental SPORTCONTACT 7 285/30 R20 99 ZR EXTRALOAD
228,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SPORTCONTACT 7 225/35 R19 88 ZR EXTRALOAD
155,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
245/45 R20 103 (Y) CONTINENTAL - SportContact 7
197,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/45R19 102Y FR XL
192,61 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL - SportContact 7-295/35 ZR 22-108Y/C/A/73dB - Pneumatico estivo
152,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita