CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 245/40 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Continental Pneumatico PremiumContact™ 6 245/40 R20 99Y XL SSR FR EVC

CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 245/40 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,36 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 SSR 245/40 R20 99 Y EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
237,17 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact™ 6 245/40R20 99Y XL SSR FR EVC

3-5 Giorni
239,18 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 XL FR SSR 245/40 R20 99 Y EXTRALOAD RUNFLAT (2022)

1 - 3 giorni lavorativi
243,06 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 XL SSR 245 40 R 20 99 Y RFT

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL PremiumContact 6 XL FR SSR 245/40R20 99 Y Gom

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,99 €
Spedizione gratuita

245/40 R 20 PREMIUMCONTACT 6 XL SSR 99Y

Spedizione 1 o 2 giorni
275,57 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R20 99Y CONTINENTAL PREMIUM 6 SSR FR XL PNEUMATICI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,75 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 SSR 245/40 R20 99Y XL EVc

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
127,90 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/55R18 98V FR BSW
118,51 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 205/55R16 91H BSW
83,91 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 215/55R18 99V XL BSW
125,81 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 245/40 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Consumo: C / Pneumatico runflat: 1 / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0 / Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Altezza: 40 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: Y
235,36 €
ebay.it