Continental - Pneumatico Continental 55-559 Cross King (26 x 2,20 pollici) Black Wire Skin - 1 pezzo

Pneumatici a filo ad alte prestazioni Continental Cross King 2.2 = 55-559 (26x2,2") Nero

Continental - Pneumatico Continental 55-559 Cross King (26 x 2,20 pollici) Black Wire Skin - 1 pezzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione da 5,99 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,44 €
Spedizione da 9,95 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

Continental Uni Mountain King II 2.2 Perf Pneumatici, Nero, 55 - 559

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico rigido Continental Cross King Skin 55-559 Noir

2-6 giorni lavorativi
22,09 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Uni Mountain King II 2.2 Perf Pneumatici, Nero, 55 - 559

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,23 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Uni Mountain King II 2.2 Perf Pneumatici, Nero, 55 - 559

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 12,90 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 7,26 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Disponibilità immediata
25,31 €
Spedizione da 6,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HANKOOK 215/65 R17 99V K125A 1024355
95,58 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
275/45VR21 HANKOOK TL W330A SUV XL (EU)110V E
227,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Regolatore di pressione 230 V con formaforma a pressione t er con 2 puntatori di misura da 0 a 12 bar, filo maschile 1/2" (~ 21 mm)
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,34 €
4V110-06 Elettrovalvola pneumatica a 5 vie 2 posizioni 1/8 "con filo DC12V DC24 AC110 AC220V con 4mm/6mm/8mm/10mm/12mm(With-6mm-Fitting,DC24V)
38,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,33 €
4V110-06 Elettrovalvola pneumatica a 5 vie 2 posizioni 1/8 "con filo DC12V DC24 AC110 AC220V con 4mm/6mm/8mm/10mm/12mm(ONLY 4V110-06,AC220V)
34,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,33 €
Continental - Pneumatico Continental 55-559 Cross King (26 x 2,20 pollici) Black Wire Skin - 1 pezzo

Offerta più conveniente

Versatile pneumatico da competizione e da pista Aderenza sufficiente per i sentieri bagnati Ottima presa di lunga durata I tasselli sulle spalle offrono un'elevata stabilità nelle curve ad alta velocità Fornisce una presa perfetta in condizioni di bagnato
17,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.