Continental mountain king 27 5 plus mtb tire tubeless ready folding shield sistema a parete puregrip compound e bike e25

Continental Mountain King 180 Tpi Shieldwall Puregrip Compound Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Continental mountain king 27 5 plus mtb tire tubeless ready folding shield sistema a parete puregrip compound e bike e25

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Continental Mountain King 180 Tpi Shieldwall Puregrip Compound Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

13 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Pneumatico Pieghevole Mountain King 27.5x2.60" ETRTO 65-584 PureGrip

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,81 €
Spedizione da 4,99 €

MOUNTAIN KING - PERFORMANCE 27.5 x 2.6 Fold ShieldWall TR + PureGrip

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,33 €
Spedizione gratuita

MOUNTAIN KING - PERFORMANCE 27.5 x 2.6 Fold ShieldWall TR + PureGrip

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,78 €
Spedizione da 9,95 €

MOUNTAIN KING - PERFORMANCE 27.5 x 2.6 Fold ShieldWall TR + PureGrip

Disponibilità immediata
37,08 €
Spedizione da 5,99 €

MOUNTAIN KING - PERFORMANCE 27.5 x 2.6 Fold ShieldWall TR + PureGrip

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOUNTAIN KING - PERFORMANCE 27.5 x 2.6 Fold ShieldWall TR + PureGrip

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

MOUNTAIN KING - PERFORMANCE 27.5 x 2.6 Fold ShieldWall TR + PureGrip

50,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental mountain king 27 5 plus mtb tire tubeless ready folding shield sistema a parete puregrip compound e bike e25

Offerta più conveniente

lo pneumatico continental mountain king e il compagno di trail perfetto non avaro di grip ideale per le bici da trail a sospensione completa manopole centrali scattanti e manopole esterne aderenti garantiscono la massima presa presa eccellente e chilometraggio elevato grazie al composto puregrip caratteristiche perline pieghevoli tubeless ready protezione sistema shieldwall composto composto puregrip tpi 3 180 e25 ottimizzato e raccomandato per e bike a velocita fino a 25 km h dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27 5 plus x 2 60 65 584 29 44 psi 935 g 0150335 27 5 plus x 2 80 70 584 25 40 psi 990 g 0150334
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it