245/45 R18 100 T CONTINENTAL - IceContact 3

Continental IceContact 3 (245/45 R18 100T)

245/45 R18 100 T CONTINENTAL - IceContact 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,53 €
Spedizione gratuita

Continental IceContact 3 245/45 R18 100T XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,41 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL ICECONTACT 3 XL STUDDED 245 45 R 18 100 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,69 €
Spedizione gratuita
245/45 R18 100 T CONTINENTAL - IceContact 3

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 45
290,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental IceContact 3 215/55R17 98T XL ContiSeal
188,42 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental IceContact 3 225/55R17 101T TL XL
248,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental ICECONTACT 3 XL BSW M+S 3PMSF 215/55 R17 98 T EXTRALOAD
196,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental IceContact 3 (215/50 R19 93T)
260,10 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental IceContact 3 ( 215/65 R17 103T XL, pneumatico chiodato )
239,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita