Pneumatici 245/40 r20 99Y BMW FR MO XL CONTINENTAL ECOCONTACT 6 Q Gomma estiva

CONTINENTAL ECOCONTACT 6Q XL EVC 245/40 R20 99Y TL

Pneumatici 245/40 r20 99Y BMW FR MO XL CONTINENTAL ECOCONTACT 6 Q Gomma estiva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,13 €
Spedizione gratuita

Continental ECOCONTACT 6Q XL FR * MO BSW 245/40 R20 99 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
237,58 €
Spedizione gratuita

Continental EcoContact 6Q 245/40R20 99Y XL FR * MO BSW

3-5 Giorni
247,38 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 245/ 40 R 20 ECOCONTACT 6 Q (*)(MO) TL XL 99 Y 0311790

Spedizione 1 o 2 giorni
253,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/40 R20 99Y ECOCONTACT 6 Q ()(MO) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 245/40 R20 99Y XL Continental EcoContact 6Q

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,43 €
EUR 258,43 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL ECO CONTACT 6 Q 245/40 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL ECOCONTACT 6Q 245/40R20 99 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.062,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
118,57 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
114,88 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 215/65R17 99H BSW EVC
94,42 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 235/55R18 100V TL
117,24 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 215/55R18 95H TL
119,97 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r20 99Y BMW FR MO XL CONTINENTAL ECOCONTACT 6 Q Gomma estiva

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: ECOCONTACT 6 Q / Marcature pneumatici aggiuntive: * BMW FR MO XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 99 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Rapporto d'aspetto: 40
237,13 €
ebay.it