Pneumatici Estivi Continental 225/45 R18 95Y Ecocontact6 XL pneumatici nuovi

Continental EcoContact 6 225/45R18 95Y XL J

Pneumatici Estivi Continental 225/45 R18 95Y Ecocontact6 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

225/45 R 18 ECOCONTACT 6 XL 95Y J

Spedizione 1 o 2 giorni
172,78 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL ECO CONTACT 6 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL ECOCONTACT 6 XL J 225 45 R 18 95 Y J Jaguar

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,40 €
Spedizione gratuita

Continental EcoContact 6 225/45R18 95Y XL J

3-5 Giorni
303,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
118,57 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
114,88 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q 215/65R17 99H BSW EVC
94,42 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 215/55 R17 94 V EcoCont 6 215x55x17
104,86 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,77 €
Continental EcoContact 6 205/55R16 91H
85,49 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Continental 225/45 R18 95Y Ecocontact6 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): 2024 / Disegno: Ecocontact6 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
156,00 €
ebay.it