Cuscinetto ruota WBE1130 CONTINENTAL CTAM per JEEP FIAT

CONTITECH WBE1130 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1130 CONTINENTAL CTAM per JEEP FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1130 CONTINENTAL CTAM per JEEP FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1130 CONTINENTAL CTAM per JEEP FIAT

75,42 €
Spedizione gratuita

CONTITECH WBE1130 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

CONTINENTAL CTAM WBE1130 Kit cuscinetto ruota per FIAT,JEEP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,40 €
Spedizione da 9,99 €

WBE1130 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Barra di torsione al supporto cuscinetto per FIAT JEEP 500X

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,40 €
Spedizione gratuita

1x CONTINENTAL CTAM Kit Cuscinetto Ruota Per Jeep Compass Barra di Torsione

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,97 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1130 CONTINENTAL CTAM per JEEP FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84.2 / Altezza imballaggio [cm]: 9.6 / Diametro (esterno): 135 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51952935, FIAT 52183741, JEEP 51952935, JEEP 52183741, JEEP 68264532AB, JEEP K68264532AB / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 15.6 / Diametro del freno a disco: 135 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.6 / Diametro 1 [mm]: 70.7 / Larghezza 2 [mm]: 42 / Diametro esterno 1 [mm]: 135
70,04 €
ebay.it