Cuscinetto ruota WBE1074 CONTINENTAL CTAM

CONTITECH WBE1074 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota WBE1074 CONTINENTAL CTAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,12 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota WBE1074 CONTINENTAL CTAM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,12 €
Spedizione gratuita

CONTITECH WBE1074 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

CONTINENTAL CTAM WBE1074 Kit cuscinetto ruota per SKODA,SKODA (SVW),VW

75,52 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per SKODA SKODA (SVW) VW FABIA FOX POLO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita

WBE1074 CONTITECH CONTITECH KIT CUSC. RUOTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,51 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota WBE1074 CONTINENTAL CTAM

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Diametro (esterno): 120.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 6Q0407621BK, SKODA 6Q0407621BP, VW 6Q0407621AB, VW 6Q0407621BK, VW 6Q0407621BP, VW 6R0407621E, VW 6RD407621 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Larghezza imballaggio [cm]: 15.4 / Diametro del freno a disco: 120.6 / Lunghezza imballaggio [cm]: 15.6 / Diametro 1 [mm]: 66 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 120.6
65,12 €
ebay.it