CONTITECH CT690 Cinghia dentata

CONTINENTAL CTAM Cinghia dentata CT690

CONTITECH CT690 Cinghia dentata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione CT690 CONTINENTAL CTAM per FORD FIESTA I ESCORT IV ORION I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia dentata CT690 CONTINENTAL CTAM per FORD 97 Denti

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

CT690 CONTITECH CONTITECH CINGHIA DISTRIBUZIONE (5^)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,78 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione CT690 CONTINENTAL CTAM per FORD FIESTA I ESCORT IV ORION I

29,92 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM Cinghia dentata CT690

30,22 €
Spedizione gratuita
CONTITECH CT690 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 97; Lunghezza imballaggio [cm]: 25,5; Larghezza imballaggio [cm]: 16; Altezza imballaggio [cm]: 3; Peso [kg]: 0,143; Larghezza [mm]: 19,8; Passo dei denti [mm]: 9,525; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno da: 01/1990, 03/1986, 05/1991, 07/1990, 02/1987, 04/1986, 10/1982; Albero a camme: SOHC/OHC; Block 12 [engine from_to]: CVH; Anno fino a: 04/1992, 02/1986; Tipo veicolo: Escort, Escort-Nomade; N° TECDOC motore: 43581; Codice motore: HL14 CVH
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cinghia Poly-V CONTINENTAL 7DPK2880
44,89 €
45.15
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK2460 Cinghia Poly-V
18,15 €
18.15
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly V Continental Ctam 6PK1440 per Citroën Fiat Ford Mazda Mitsubishi
9,52 €
9.52
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia a V CONTINENTAL 5PK2060
14,81 €
14.81
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ContiTech Cinghia alternatore Poly-V 6PK1590 per Opel Astra 1.7 CDTI 55 kW
11,51 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €