Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1217K1 per PEUGEOT

CONTINENTAL CTAM 6PK1217K1 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,FIAT,FORD,LANCIA,PEUGE

Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1217K1 per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,05 €
Spedizione gratuita

CONT ITech 6pk1217 K1 cinghia trapezoidale Set

Unknown
75,78 €
Spedizione gratuita

CONTITECH 6PK1217K1 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1217K1 per PEUGEOT

76,48 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM Cinghia A V Righe Set Per Volvo V50 MW C30 544 Peugeot 407 SW

97,89 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CTAM 6PK1217K1 Set Cinghia Scanalata per Citroën, Fiat, Ford, Lancia

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,82 €
Spedizione da 3,56 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe con rullo tenditore 6PK1217K1 per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9.5 / Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1611278280, CITROËN 1612351680, CITROËN 5750LE, CITROËN 5750PG, CITROËN 5750RC, CITROËN 5750RE, CITROËN 5750XN, CITROËN 5751.A7, CITROËN 9650542580, FIAT 9650542480, FIAT 9655945780, FORD 1231960, FORD 1253937, FORD 1318336, FORD 1438244, FORD 1712212, FORD 2110256, FORD 4M5Q6A228FD, FORD 4M5Q6C301EA, FORD 4M5Q6C301EB, FORD 4M5Q6C301EC, FORD 4M5Q6C301MA, FORD ME4M5Q6D361CA, LANCIA 9650542480, LANCIA 9655945780, PEUGEOT 1612351680, PEUGEOT 5750LE, PEUGEOT 5750PG, PEUGEOT 5750RC, PEUGEOT 5750RE / Larghezza imballaggio [cm]: 16.5 / Gruppi / Rulli: con rullo tenditore / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 33320, INA 529 0105 10, SNR KA859.23, HUTCHINSON KHV 173, GATES K026PK1218 / Lunghezza imballaggio [cm]: 26.5
72,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33320
33,74 €
33.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €