CONTINENTAL 195/55 R 16 87H SSR ContiWinterContact TS830P - BMW Serie 1 DOT 25

Continental ContiWinterContact™ TS 830 P 195/55R16 87H * SSR 3PMSF

CONTINENTAL 195/55 R 16 87H SSR ContiWinterContact TS830P - BMW Serie 1 DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

195/55 H 16 TS830 P SSR 87H

Spedizione 1 o 2 giorni
173,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Continental 195/55 R16 87H Ts830p SSR Runflat M+S pneumatic

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 195/55 R16 87H WINTERCONTACT TS830P SSR RUN FLAT I

186,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental ContiWinterContact TS 830P SSR 195/55 R16 87...

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,94 €
EUR 193,94 / Unità
Spedizione gratuita

195/55 R16 87 H CONTINENTAL - WINTERCONTACT TS 830P

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,85 €
Spedizione gratuita

Continental CONTIWINTERCONTACT TS 830 P SSR * M+S 3PMSF 195/55 R16 87 H RUNFLAT

3 - 9 work days
206,29 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 830 P SSR 195 55 R 16 87 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 55 R16 87H CONTINENTAL WINTERCONT TS830P PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,73 €
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 195/55 R 16 87H SSR ContiWinterContact TS830P - BMW Serie 1 DOT 25

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Tipo di pneumatico: Invernale / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): 72 / Indice di carico: 87 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 55
169,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Continental ContiWinterContact™ TS 830 P 285/40R19 103V FR N0 M+S 3PMSF TL
261,98 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiWinterContact™ TS 830 P 225/50R17 98H AO FR XL 3PMSF
140,84 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiWinterContact™ TS 830 P 235/45R19 99V FR MO XL
193,27 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WINTERCONT TS830P 195/50 R16 88 H EXTRALOAD
148,99 €
18 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental ContiWinterContact™ TS 830 P 225/55R16 95H SSR * M+S 3PMSF TL
170,67 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita