140/70 R16 65 S Continental Contitwist

CONTINENTAL - CONTITWIST 140/70 16 65S

offerte usate a partire da

140/70 R16 65 S Continental Contitwist

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
54,79 €
Spedizione da 6,00 €

Continental CONTITWIST 140/70 R16 65 S

1 - 3 giorni lavorativi
62,31 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Twist 140/70 R16 65S

5-12 giorni lavorativi
64,76 €
Spedizione da 9,76 €

Continental Contitwist Tl 65s Scooter Rear Tire Nero 140 / 70 / R16

2 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatici Scooter CONTINENTAL ContiTwist TL Rear 140/70-16 65 S Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 140/70 R16 65S CONTI TWIST REAR pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 140/70-16 Continental 65S CONTITWIST pneumatici nuovi

81,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - CONTITWIST 140/70 16 65S

Disponibilità immediata
82,77 €
Spedizione gratuita

Continental ContiTwist 140/70-16 65S

4-6 Giorni
110,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Performance elevate: Massima aderenza e precisione di guida.
• Longevità superiore: Materiali di alta qualità per durata estesa.
• Design intelligente: Ottima trazione, maneggevolezza e stabilità.

Prodotti simili

Continental Contitwist Tl 65p Scooter Rear Tire Nero 140 / 70 / R12
43,65 €
45 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental CONTITWIST 140/70 R14 68 S
54,79 €
55 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental CONTITWIST 140/60 R14 64 S
75,90 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental Contitwist Tl 63s Scooter Rear Tire Nero 140 / 60 / R13
54,61 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Continental Contitwist Tl 57j Scooter Tire Nero 120 / 90 / R10
127,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
140/70 R16 65 S Continental Contitwist

Offerta più conveniente

140/70 R16 65 S Continental Contitwist
54,79 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com