Continental CONTITRAILATTACK 3 150/70 R18 70 V

Prezzo più basso
1 - 3 giorni lavorativi
132,68 €
Spedizione gratuita

150/70 R18 70 V CONTINENTAL - ContiTrailAttack 3

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Continental Contitrailattack 3 150 70 R18 M/C 70V TL per Moto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,48 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto CONTINENTAL 150/70 R18 70V CONTITRAILATTACK 3 Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

Continental ContiTrailAttack 3 150/70R18 70V Rear

3-5 Giorni
155,27 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CONTITRAILATTACK 3 150/70 R18 70V TL 0244663

Spedizione 1 o 2 giorni
161,06 €
Spedizione gratuita

Continental Contitrailattack 3 70v Tl Trail Rear Tire Nero 150/70 / R18

9-11 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 12,99 €

Gomme Continental Contitrailattack 3 150 70 R18 M/C 70V TL per Moto

Disponibilità immediata
170,57 €
Spedizione gratuita

Gomme Continental Contitrailattack 3 150 70 R18 M/C 70V TL per Moto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Continental CONTITRAILATTACK 3 150/70 R18 70 V

Offerta più conveniente

Continental CONTITRAILATTACK 3 150/70 R18 70 V
132,68 €
1 - 3 giorni lavorativi
sostyre.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 150/70 R18, ideale per moto.
• Prestazioni: Eccellente aderenza su terreni diversi.
• Comfort: Riduzione vibrazioni e rumore stradale.

Prodotti simili

Continental CONTITRAILATTACK 3 150/70 R18 70 W
134,04 €
46 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental CONTITRAILATTACK 3 120/90 R17 64 S
94,19 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiTrailAttack 3 100/90-19 57H Front
132,77 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiTrailAttack 3 110/80R19 59V Front TL M/C
118,08 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
90/90 R21 54 H CONTINENTAL - ContiTrailAttack 3
99,39 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita