GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 255/45 R19 100V SPORTCONTACT 5 SUV ESTIVE

Continental ContiSportContact™ 5 255/45R19 100V FR

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 255/45 R19 100V SPORTCONTACT 5 SUV ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione gratuita

255/45 R19 100 V CONTINENTAL - ContiSportContact 5 SUV

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,22 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 5 255/45 R19 100 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,76 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact™ 5 255/45R19 100V FR

4-7 Giorni
260,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 SUV VW 255 45 R 19 100 V VW

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV FR 255/45R19 100 V Go

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,99 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 5 255/45 R19 100V SUV

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R19 100V CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 SUV PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,19 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 255/45 R19 100V SPORTCONTACT 5 SUV ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Disegno Battistrada: SPORTCONTACT 5 SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 100 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 45
232,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 5 255/45R19 100V SUV FR TL ContiSeal
186,73 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Contisportcontact 5 235/50 R19 99 V
142,23 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact 5 SUV AO 235/55 R19 101 W
139,23 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 5 245/35R18 88Y * FR SSR
195,00 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita