GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/50 R18 100W SPORTCONTACT 5 (MO) XL DOT 2021 ES

Continental ContiSportContact 5 ( 245/50 R18 100W MO, con bordo di protezione )

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/50 R18 100W SPORTCONTACT 5 (MO) XL DOT 2021 ES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Continental CONTISPORTCONTACT-5 245/50 R18 100 W

1 - 3 giorni lavorativi
174,37 €
Spedizione gratuita

245/50 R18 100 W CONTINENTAL - SP.CONTACT 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,44 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Continental 245/50 R18 100W Sportcontact5 MO FR pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Continental 245/50 R18 100W Sportcontact5 (2024) MO FR pneumat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 5 245/50 R18 100 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 245/50 R18 100W SPORT CONTACT-5 MO pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 245/50 R18 100W CONTISPORTCONTACT-5 MERCEDES CLASSE S p

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 50 R18 100W CONTINENTAL SPORT CONTACT 5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/50 R18 100W SPORTCONTACT 5 (MO) XL DOT 2021 ES

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: MO / Upc: 4019238510874 / MPN: 0352398OLDX21 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1450697051 / Disegno Battistrada: SPORTCONTACT 5 (MO) XL DOT 2021 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4019238510874 / Quantità: 1 / Peso: 12.89 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4019238510874 / Marca: Continental / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
163,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact 5 SUV AO 235/55 R19 101 W
136,74 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Contisportcontact 5 235/50 R19 99 V
142,23 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 5 255/45R19 100V SUV FR TL ContiSeal
186,73 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita