Continental ContiSportContact 2 245/35 R19 93Y XL

Continental ContiSportContact™ 2 245/35R19 93Y * FR XL

Continental ContiSportContact 2 245/35 R19 93Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,69 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 35 R19 93Y CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 2 PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,79 €
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact 2 245/35 R19 93Y XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: DB69 / ProductImageZoomGUID: Oh4AAOSwt6hca8rB / Upc: 4019238329216 / eBay Product ID (ePID): 1239301210 / Caratteristiche: 245/35 R19 93Y XL * / Pneumatico runflat: off / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4019238329216 / Quantità: 1 / Modello: ContiSportContact 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Prestazione del pneumatico: DB69 / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico 245/35r19 93y XL FR ContiSportContact 2 * Continental / EAN: 4019238329216 / Marca: Continental / Diametro complessivo: 654 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
210,69 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

235/35 R19 91 Y CONTINENTAL - SP. CONTACT 5P
134,72 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 2 215/40R18 89W XL MO
147,29 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico ContiSportContact 2 275/40 R18 103W XL FR J BSW
203,93 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 2 (255/40 R19 100Y)
175,10 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 255/35ZR20 SPCONT2 XL(MO)TL 97Y SUMMER EA73
215,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita