Pneumatici Moto Continental 110/70-13 48S CONTISCOOT

Continental ContiScoot 110/70R13 48S TL

offerte usate a partire da

Pneumatici Moto Continental 110/70-13 48S CONTISCOOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 110/70-13 48S CONTISCOOT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Continental Contiscoot 110/70-13 48s Tl Scooter Tire Argento 110/70 / 13

3 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,99 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 110/70-13 48S SCOOT

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CONTI SCOOT 110/70 -13 48 S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Continental ContiScoot 110/70-13 TL 48S M/C

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,84 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME CONTINENTAL 90/90-10 50M + 110/70-13 48S SCOOT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME CONTINENTAL 80/90-14 40P SCOOT DOT 2022 + 110/70-13 48S SCOOT

111,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME CONTINENTAL 3.50-10 59M + 110/70-13 48S SCOOT

112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatici Moto Continental 110/70-13 48S CONTISCOOT

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 110 / Upc: 4019238318975 / Disegno: CONTISCOOT / MPN: UN4019238318975 / eBay Product ID (ePID): 16086079524 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 4019238318975 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4019238318975 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: CONTISCOOT / Marca: Continental / Altezza: 90 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 48 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
58,00 €
ebay.it