Pneumatici Estivi Continental 235/55 R17 99W Premiumcontact2 (2024) FR pneumatic

Continental ContiPremiumContact™ 2 235/55R17 99W FR

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Continental 235/55 R17 99W Premiumcontact2 (2024) FR pneumatic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

Continental CONTIPREMIUMCONTACT-2 235/55 R17 99 W

1 - 3 giorni lavorativi
156,38 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 235/55 R17 PREMCONT2 FR 99W SUMMER DB71

Spedizione 1 o 2 giorni
159,54 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 235/55 R17 99W CONTIPREMIUMCONTACT-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Continental 235/55 R17 99W PREMIUMCNT-2 FR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 235/55 R17 99W PREMIUMCNT-2 FR pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R17 99W CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 2 PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL ContiPremiumContact 2 FR 235/55R17 99 W Gomme

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental ContiPremiumContact™ 2 195/65R15 91H
68,73 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact 2 - 215/60R16 95V - Pneumatico Estivo
142,43 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact™ 2 225/50R17 98V FR XL TL
137,76 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact™ 2 215/40R17 87V FR XL
130,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
215/45 R16 90 V Continental Premiumcontact 2 Ao Fr Xl (tl)
134,97 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Continental 235/55 R17 99W Premiumcontact2 (2024) FR pneumatic

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / ProductImageZoomGUID: VLIAAOSwghlc2TFt / Disegno: Premiumcontact2 / MPN: OL4019238416961 / eBay Product ID (ePID): 11031844952 / Altro codice identificativo: 46542 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Conti.continental PremiumContact 2 235/55 R17 99w bordo Salva Cerchi / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4019238416961 / Quantità: 1 / Ean: 4019238416961 / EAN: 4019238416961 / Marca: Continental / Modello: Contipremiumcontact 2 / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
156,00 €
ebay.it