205/60 R16 92 H CONTINENTAL - PREMIUM 2

Continental ContiPremiumContact™ 2 205/60R16 92H *

205/60 R16 92 H CONTINENTAL - PREMIUM 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,73 €
Spedizione gratuita

Continental ContiPremiumContact 2 * 205/60 R16 92 H

3 - 9 work days
169,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL ContiPremiumContact 2 205/60R16 92 H Gomme

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,99 €
Spedizione gratuita
205/60 R16 92 H CONTINENTAL - PREMIUM 2

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 60
162,73 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PREMIUM 2 185/60 R15 84H
78,54 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTIPREMIUMCONTACT 2 CONTISEAL 225/50 R17 98 H EXTRALOAD
139,93 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96 H EXTRALOAD
124,80 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact™ 2 225/50R17 98H FR XL TL
142,46 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiPremiumContact™ 2 205/55R17 91V FR * TL
118,21 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita