Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Continental - eContact Plus 20'' (55-406) Reflex Wire - Copertoni da bicicletta 20'' x 2,20'' nero

Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,29 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Pneumatico Rigido eContact Plus 20x2.20 ETRTO 55-406 SafetyPlus Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione da 4,99 €

Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata
45,18 €
Spedizione da 5,99 €

Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 10,43 €

Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Disponibilità immediata
49,70 €
Spedizione da 14,90 €

Continental Econtact Plus 20´´ X 2.20 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.20 Black Reflective

15 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 8 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatico rigido Continental Econtact Plus 20X2.20 Noir

2-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental - Continental 55-406 Econtact Plus (20 x 2,20 pollici) Pneumatico riflesso nero - 1 pezzo

Offerta più conveniente

Sviluppato appositamente per pendolari e bici da carico Fornisce una migliore durata e protezione da puntura Resistere alle sollecitazioni di velocità e accelerazione più elevate Alto chilometraggio e presenta un passo compatto un modello di battistrada compatto Mantieni la resistenza al rolling bassa e massimizza l'intervallo di ogni carica della batteria
36,29 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Copertone rigido Continental Econtact Plus nero - 27.5x2.50
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico per bicicletta Continental 28" eContact Plus (50-622) nero nero
39,81 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pneumatico bici Continental 26" eContact Plus (55-559) nero nero
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €